В корзине пусто!
050-992-23-00
067-555-30-85
| Наружные габаритные размеры дверной коробки: |
880 х 2050, 960 х 2050 |
| Толщина коробки: | 100 мм |
| Толщина полотна: | 73 мм |
| Толщина металла дверного полотна: | 1,2 мм |
| Толщина металла дверной коробки: | 1,2 мм |
| Толщина декоративной отделки МДФ: | МДФ 10 мм |
| Внешняя отделка: | МДФ панель10 мм, ламинированная ПВХ "Венге серый горизонт" |
| Внутренняя отделка: | МДФ панель10 мм, ламинированная ПВХ "Сосна прованс" |
| Уплотнитель: | 2 контура |
| Количество петель: | 2 шт. |
| Дополнительные механизмы: | Антисрез с петлевой стороны по всей длине полотна |
| Теплоизоляция полотна: | минеральная вата |
| Теплоизоляция коробки: | минеральная вата |
| Открывание: |
Основной замок: цилиндровый 252R, в комплекте цилиндр К/Т с 5 кл.
Дополнительный замок: сувальдный АПЕКС 157L, 4 ключа
|
| Ручка: | Хром |
С ЭТИМИ ДВЕРЬМИ ПОКУПАЮТ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ
ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ СЕЙЧАС НА ПОЧТУ VENTANA-SHOP@UKR.NET
ПОЛУЧИТЕ ПЕРСОНАЛЬНУЮ СКИДКУ НА БРОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ
Купить бронированную дверь Стилгард Веста можно в Киеве и по Украине в городах Одесса, Харьков, Львов, Запорожье, Херсон, Николаев, Винница, Житомир, Полтава, Днепропетровск.