050-992-23-00
067-555-30-85
| Наружные габаритные размеры дверной коробки: |
880 х 2050, 960 х 2050 |
| Толщина коробки: | 139 мм |
| Толщина полотна: | 110,5 мм |
| Толщина металла дверного полотна: | 1,5 мм |
| Толщина металла дверной коробки: | 1,8 мм |
| Толщина декоративной отделки МДФ: | МДФ 16 мм |
| Внешняя отделка: | МДФ панели 16 мм, Vinorit Nussbaum, с нанесением патины |
| Внутренняя отделка: |
МДФ панели 16 мм, Vinorit Nussbaum, с нанесением патины Стеклопакет: 68 мм, 2 камеры (3 стекла); стекло зеркально-тонированное, кованная решетка (цвет бронза) |
| Уплотнитель: | 3 контура |
| Количество петель: | 2 шт. |
| Дополнительные механизмы: | Противосъемные ригели с петлевой стороны: 2 шт |
| Теплоизоляция полотна: | минеральная вата |
| Теплоизоляция коробки: | минеральная вата |
| Открывание: | двухсистемный Mottura 54 797 , в комплекте цилиндр CAM с 5 ключами |
| Ручка: | античная бронза |
С ЭТИМИ ДВЕРЬМИ ПОКУПАЮТ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ
ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ СЕЙЧАС НА ПОЧТУ VENTANA-SHOP@UKR.NET
ПОЛУЧИТЕ ПЕРСОНАЛЬНУЮ СКИДКУ НА БРОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ
Купить бронированную дверь Стилгард Сопрано можно в Киеве и по Украине в городах Одесса, Харьков, Львов, Запорожье, Херсон, Николаев, Винница, Житомир, Полтава, Днепропетровск.