В корзине пусто!
050-992-23-00
067-555-30-85
| Наружные габаритные размеры дверной коробки: |
880 х 2050, 960 х 2050 |
| Толщина коробки: | 116 мм |
| Толщина полотна: | 79 мм |
| Толщина металла дверного полотна: | 1,5 мм |
| Толщина металла дверной коробки: | 1,5 мм |
| Толщина декоративной отделки МДФ: | МДФ 16 мм |
| Внешняя отделка: | МДФ панели 16 мм, ламинированная трехслойным ПВХ «Серый мат» пр-ва Италия |
| Внутренняя отделка: | МДФ панели 10 мм, ламинированная ПВХ «Белый мат» пр-ва Италия |
| Уплотнитель: | 2 контура |
| Количество петель: | 2 шт. |
| Дополнительные механизмы: | девиаторы: 2 шт. Антисрез с петлевой стороны по всей длине полотна, тип "Лабиринт" |
| Теплоизоляция полотна: | минеральная вата |
| Теплоизоляция коробки: | минеральная вата |
| Открывание: | двухсистемный KALE 456/L в комплекте цилиндр KALE с 5 ключами |
| Ручка: | Хром |

С ЭТИМИ ДВЕРЬМИ ПОКУПАЮТ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ
ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ СЕЙЧАС НА ПОЧТУ VENTANA-SHOP@UKR.NET
ПОЛУЧИТЕ ПЕРСОНАЛЬНУЮ СКИДКУ НА БРОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ
Купить бронированную дверь Стилгард Дива можно в Киеве и по Украине в городах Одесса, Харьков, Львов, Запорожье, Херсон, Николаев, Винница, Житомир, Полтава, Днепропетровск.