В корзине пусто!
050-992-23-00
067-555-30-85
Устройства выполнены в виде навесных линейных активаторов и обеспечивают управление воротами за счет изменения длины штока привода. Линейные приводы являются наиболее популярными при автоматизации распашных ворот.
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 280 Вт |
| Количество циклов | >25 в час |
| Ток | 1.2 А |
| Развиваемое усилие | 3500 Н |
| Конструктивный ход штока | 400 мм |
| Скорость движения штока | 1.6 см/с |
| Время открывания створки на 90o | 24 с |
| Макс. ширина створки | 4 м |
| Ветровая нагрузка | средняя |
| Назначение | универсальный |
| Диапазон рабочих температур | -40 .. +55 oC |
| Класс защиты | IP 44 |
| Масса | 7 кг |
| Габариты | 735x185x107 мм |
Базовая комплектация:
| 6170026 | Привод Genius G-Bat 400 DX для распашных ворот - правый | 1 шт. |
| 6170027 | Привод Genius G-Bat 400 SX для распашных ворот - левый | 1 шт. |
| 6100303 | Блок управления Genius Brain 16 со встроенным приемником 433 МГц | 1 шт. |
| 6100334 | Пульт д.у. Genius Echo TX4 4-х канальный |
1 шт. Подробнее:http://avtomatika-vorota.com.ua/avtomatika-genius-g-bat-300.html |
Купить автоматику для ворот, Вы можете в интернет-магазине Вентана.